সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibratory pile driving equipment ] ম্যাচ 215 পণ্য.
হাইন্ডাইয়ের জন্য ভিব্রো হ্যামার পিল ড্রাইভারঃ 15 মিটার শীট পিলিং গভীরতা এবং উচ্চতর ড্রাইভিং শক্তি
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3500 আরপিএম |
|---|---|
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
| কেন্দ্রাতিগ বাহিনী: | 470 KN |
33-40 টন এক্সক্যাভারের জন্য শক্তিশালী হাইড্রোলিক পিল ড্রাইভার 32 এমপিএ চাপ
| কম্পন: | 3200 আরপিএম |
|---|---|
| বাহু: | 750 কেজি |
| অপারেটিং চাপ: | 20-35 MPa |
অবিচ্ছেদ্য পারফর্মার: কঠিন সাইটের জন্য প্রকৌশলিত একটি কমপ্যাক্ট পাইল ড্রাইভার বুম
| Name: | Mechanical Boom |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কমপ্যাক্ট কাঠামো |
| ডেলিভারি সময়: | 1-8 দিন |
হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার: ডিপ ফাউন্ডেশনের জন্য 485 kN সেন্ট্রিফিউগাল ফোর্স এবং 18 মি সর্বোচ্চ পাইল দৈর্ঘ্য
| ওজন: | 1500 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং চাপ: | 20-35 MPa |
| উপযুক্ত গাদা প্রকার: | কংক্রিট, ইস্পাত, কাঠ |
হাইড্রোলিক প্রেস-ইন পাইল ড্রাইভার: 2000kN পুলিং ক্যাপাসিটি এবং ইকো-ফ্রেন্ডলি পাইলিং প্রযুক্তি
| Packaging Details: | 4 to 10 CBM,Pallets and wooden boxes |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-30 days |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
কমপ্যাক্ট এবং শক্তিশালী: আঁটসাঁট জায়গায় 9 মিটার গভীর পাইলিংয়ের জন্য সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
| উদ্ভট মুহূর্ত: | 6.6 কেজি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2300~3000 rpm |
| কেন্দ্রাতিগ বাহিনী: | 656 কে.এন |
SV400 খননকারী-মাউন্টেড পাইল ড্রাইভার | 3870 কেজি | 520 kN ক্ল্যাম্প ফোর্স
| উদ্ভট মুহূর্ত: | 6.6 কেজি |
|---|---|
| কেন্দ্রাতিগ বল: | 656 RPM |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2300~3000 rpm |
HDY25 হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট পাইল হ্যামার | উচ্চ কর্মক্ষমতা এবং সহজ ইন্টিগ্রেশন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | এফসিএল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
এক্সকাভেটর ২০-২৫ টনের জন্য SV200 হাইড্রোলিক সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
| উদ্ভট মুহূর্ত: | 4.6 কেজি |
|---|---|
| কেন্দ্রাতিগ বল: | 459 কে.এন |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 2300~3000 rpm |
হাইড্রোলিক শীট পিল হ্যামার ড্রাইভার - এক্সক্যাভারে মাউন্ট করা এবং নির্মাণের জন্য উচ্চ দক্ষতা
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200 আরপিএম |
|---|---|
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
| কেন্দ্রাতিগ বাহিনী: | 585 KN |

