সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 221 পণ্য.
35 টন SHANTUI Excavator সঙ্গে সাইড গ্রিপ হাইড্রোলিক পিল ড্রাইভার জন্য 6-12M দৈর্ঘ্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | প্যালেটস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
নির্মাণ প্রকল্পের জন্য উপযুক্ত সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভারের সাথে অতুলনীয় দক্ষতা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | প্যালেটস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার: কঠিন নির্মাণ সাইটের জন্য ভারী-শুল্ক স্থায়িত্ব এবং 360° সুইভেল
| Eccentric Moment: | 7.6 kgm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পাইলিং গভীরতা: | নরম মাটির জন্য 14 মিটার, সাধারণ মাটির জন্য 8 মিটার |
| Applications: | Bridge Construction, Building Foundations, Marine Engineering |
32 এমপা কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম, খননকারী শীট গাদা ড্রাইভার চালিত
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ শক্তি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
একাধিক ফাংশন হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম দ্রুত রূপান্তরকরণ অপারেশন
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | একাধিক ফাংশন |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2800rpm |
শক্তিশালী কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম, হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং মেশিন
| নাম: | হাইড্রোলিক পিল ড্রাইভিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | শক্তিশালী |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
ওয়ার্কিং জিওলজি এর দ্রুত নির্মাণ গতির কংক্রিট পাইল ড্রাইভার ওয়াইড রেঞ্জ
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | দ্রুত নির্মাণ গতি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
নিম্ন কম্পন কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম পরিবেশগত সুরক্ষা
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশ সুরক্ষা |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ নির্মাণের জন্য নতুন ডিজাইন এবং কম কম্পন শব্দ
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কম কম্পন |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
পিল ড্রাইভার ∙ ৩২০০rpm উচ্চ গতির পারফরম্যান্স এবং মাল্টি-ফিল্ড ইঞ্জিনিয়ারিং অভিযোজনযোগ্যতা
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কম কম্পন |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |

