সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 217 পণ্য.
নির্মাণের ক্রেন খননকারীর জন্য Vibro পাইল ড্রাইভার হামার মাউন্ট করা
| মডেল: | DZ-90A |
|---|---|
| টাইপ: | ক্রেন লাগানো |
| পণ্যের নাম: | ভাইব্রো পাইল ড্রাইভার হাতুড়ি |
পিসিএফ ৩৫০ সিরিজ ভিব্রো এক্সক্যাভেটর মাউন্টড হাইড্রোলিক ভিব্রো হ্যামার
| নাম: | পিসিএফ ভাইব্রো হামার/পাইল ডুবুরি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি পাইলিংয়ের জন্য ভারী ওজন হাতুড়ি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3500rpm |
পিসিএফ ৩৩০ পিল ড্রাইভার ভিব্রো এক্সক্যাভেটর মাউন্ট হাইড্রোলিক ভিব্রো হ্যামার
| নাম: | পিসিএফ ভাইব্রো হামার/পাইল ডুবুরি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি পাইলিংয়ের জন্য ভারী ওজন হাতুড়ি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3300rpm |
পিসিএফ -৩০০ সিরিজ পিল হ্যামারঃ ৩৫০০ আরপিএম উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি এবং এক্সক্যাভারে মাউন্ট করা ভিব্রো হ্যামার
| নাম: | পিসিএফ ভাইব্রো হামার/পাইল ডুবুরি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি পাইলিংয়ের জন্য ভারী ওজন হাতুড়ি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3500rpm |
PCF-500 পাইল ড্রাইভার এক্সকাভেটর মাউন্টেড হাইড্রোলিক ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | পিসিএফ ভাইব্রো হামার/পাইল ডুবুরি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি পাইলিংয়ের জন্য ভারী ওজন হাতুড়ি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
PCF-350 পাইল ড্রাইভার এক্সকাভেটর মাউন্টেড হাইড্রোলিক ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | পিসিএফ ভাইব্রো হামার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি পাইলিংয়ের জন্য ভারী ওজন হাতুড়ি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
একক স্থিতি 5 মি / মিনিট 25 টি খননকারীর Vibro পাইল হাতুড়ি
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ |
| মোট ওজন: | 3820 কেজি |
ISO9001 ফাউন্ডেশন বৈদ্যুতিক পাইল ড্রাইভার Vibro হাতুড়ি
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| রঙ: | হলুদ |
| মোট ওজন: | 4320 কেজি |
জুমলিয়ন ZE310 পিল ড্রাইভারঃ স্টিল শীট এবং কংক্রিট পিলিংয়ের জন্য 3200RPM ভিব্রো হ্যামার
| নাম: | ভাইব্রো পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | আরো গাদা ড্রাইভিং |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200 আরপিএম |
LSB ভাইব্রো পাইল ড্রাইভার - ১২ মিটার পাইলিং গভীরতা এবং উচ্চ-দক্ষতা সম্পন্ন নির্মাণ কাজ
| নাম: | এলএসবি ভাইব্রো হাতুড়ি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইনস্টল করা সহজ এবং যে কোনও পাইল চালানো সম্ভব |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |

