সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 221 পণ্য.
খননকারীর জন্য হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার - লারসেন স্টিল শীট পাইল সামঞ্জস্যপূর্ণ নীল নকশা
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
উচ্চ দক্ষতা কম কম্পন পিল ড্রাইভার - Excavator মাউন্ট করা সহজ রক্ষণাবেক্ষণ & 18m সর্বোচ্চ পিল দৈর্ঘ্য
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কম শব্দ |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
বহুমুখী শীট পাইল পাইল ড্রাইভার - উচ্চ গতির কর্মক্ষমতা & সহজ রক্ষণাবেক্ষণ
| নাম: | এক্সকাভেটর মাউন্টেড শীট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ গতি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
উচ্চ গতির কম্পন পিল ড্রাইভার - পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ & 32 এমপিএ অপারেটিং চাপ
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ গতি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
পিল ড্রাইভার - দ্রুত নীরব হাইড্রোলিক অপারেশন এবং শক্তিশালী ভূতাত্ত্বিক অভিযোজনযোগ্যতা
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সাইলেন্স অপারেশন |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স পিল ড্রাইভার - সঠিক 2600kg হ্যামার ওজন এবং মাল্টি-পিল সামঞ্জস্য
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500rpm |
দ্রুত গতির জলবাহী পাইল ড্রাইভার - উচ্চ নির্ভুলতা কম্পন হাতুড়ি এবং কম শব্দ
| নাম: | কম্পনকারী হাতুড়ি পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
15 মিটার পাইলিং ভিব্রো খননকারী শিট পাইল ড্রাইভার চালিত
| নাম: | এক্সকাভেটর মাউন্টেড শীট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ দক্ষতা |
| কম্পন: | 3200rpm |
দ্রুত রূপান্তর অপারেশন সহ হাই-স্পিড পিল ড্রাইভার
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ গতি |
|---|---|
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
কম শব্দ কোমল কম্পনের পাইল ড্রাইভার কমপ্যাক্ট কাঠামো পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ
| নাম: | ভাইব্রেশন পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কম শব্দ |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |

