সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 221 পণ্য.
ছোট আকারের খননকারীর জন্য কমপ্যাক্ট শীট পাইল ড্রাইভার | সহজে স্থাপনযোগ্য | একাধিক পাইলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ | সংকীর্ণ স্থানের জন্য আদর্শ
| নাম: | মিনি এক্সকাভেটর মাউন্ট করা হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | দ্রুত কাজের প্রকল্পের জন্য দ্রুত চলমান প্রযুক্তি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500rpm |
8 মিটার শীট পাইলস মিনি পাইল ড্রাইভার / ছোট এক্সকাভেটর ড্রাইভ ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল চলমান |
| অপারেশন চাপ: | 30 এমপিএ |
ভারী দায়িত্ব এক্সসিএমজি হুইল টাইপ পিল ড্রাইভার 6-8 মিটার শীট পিলিং টাস্কের জন্য স্থিতিশীল পারফরম্যান্স
| নাম: | হুইলার এক্সকাভেটরের জন্য ভিব্রো শীট পাইল ড্রাইভিং মেশিন |
|---|---|
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | স্বল্প কাজের সময় দ্রুত পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500rpm |
ইকো ফ্রেন্ডলি কনস্ট্রাকশন মিনি এক্সক্যাভেটর ভাইব্রো পাইল হ্যামার
| নাম: | ইএফ পাইল ড্রাইভিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমাইজড রঙ পিল ড্রাইভার |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500 আরপিএম |
উচ্চ-ক্ষমতা সম্পন্ন পাইল হ্যামার | ১২-মিটার গভীরতা পর্যন্ত চালনা | নীরব কার্যক্রম | শহুরে নির্মাণের জন্য আদর্শ
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সাইলেন্স অপারেশন |
| হাতুড়ি ওজন: | 1900 কেজি |
ভারী দায়িত্ব 15 মিটার পিল হ্যামার - নির্ভরযোগ্য কাঠামো এবং বিশাল উদ্দীপক শক্তি
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 3500 RPM |
|---|---|
| চাপ: | 32 এমপিএ |
| কেন্দ্রাতিগ বাহিনী: | 470 KN |
ভারী দায়িত্ব পিল ড্রাইভার∙ ১৭০০ কেজি হ্যামার ওজন স্থিতিশীল ১০ মিটার গভীরতা ড্রাইভিং জন্য
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| রঙ: | নীল/হলুদ, কাস্টমাইজড রঙ উপলব্ধ |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2800rpm |
এক্সসিএমজি হাইড্রোলিক পিল ড্রাইভার - উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন এবং এক্সক্যাভারের জন্য ২৭০০ কেজি হ্যামার
| নাম: | হাইড্রোলিক ভাইব্রেটিং পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | এক্সকাভেটরের সমস্ত ব্র্যান্ডের জন্য উপযুক্ত |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
জল নির্মাণের জন্য পেশাদার পিল ড্রাইভার।
| নাম: | সোলার পাইল ড্রাইভার এবং অন্যান্য ধরণের পাইলিংয়ের জন্যও প্রযোজ্য |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জল চালিত ক্ষমতা |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
সৌর / বায়ু খামারগুলির জন্য বিশেষ পিল হ্যামার।
| নাম: | সোলার পাইল ড্রাইভার এবং অন্যান্য ধরণের পাইলিংয়ের জন্যও প্রযোজ্য |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইনস্টল করা সহজ এবং যে কোনও গাদা চালানো সম্ভব |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |

