সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 216 পণ্য.
পরিবেশ বান্ধব পিল ড্রাইভার - শান্ত ভিব্রো হ্যামার এবং 180° ঘূর্ণন সমন্বয়
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | শান্ত অপারেশন |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
1000RPM উচ্চ-ফ্রিকোয়েন্সি পিল ড্রাইভার - 35t ক্রলার-মাউন্ট করা ভিব্রো হ্যামার ফ্রিজ কংক্রিট পিলের জন্য
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000rpm |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভার |
| উত্তেজনাপূর্ণ শক্তি: | 450kn |
Excavator-Mounted Vibro Pile Driver ️ ক্যানাল সাইড পিলিং & স্টীল/সিমেন্ট পিল ফোকাস
| নাম: | ভিব্রো হ্যামার পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নমনীয় নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা |
| কম্পন: | 3200 আরপিএম |
3200rpm ভিব্রো পিল ড্রাইভার ️ সমস্ত ব্র্যান্ডের খননকারী সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং উচ্চ দক্ষতা
| নাম: | কম্পনশীল পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | শীট পাইলিং সব ধরনের জন্য প্রযোজ্য |
| কম্পন: | 3200rpm |
উচ্চ নির্ভুলতা সম্পন্ন ক্যাট ৪২০ পাইল ড্রাইভার – সুনির্দিষ্ট নির্মাণের জন্য বৃহৎ ভাইব্রো প্রকার
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
15m সৌর ফোটোভোলটাইক Vibro মেশিন শীট গাদা উচ্চ দক্ষতা
| নাম: | ফটোভোলটাইক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্মাণ দক্ষতা |
| বাহু: | 500 কেজি |
এক্সকাভেটর শীট হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার 2300rpm সাইড গ্রিপ ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | প্রতিকূল অবস্থায় পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন: | 2300-3000 আরপিএম |
সরু কাজের জায়গার জন্য 9 মিটার সাইড গ্রিপ ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | সাইড গ্রিপ পাইল হ্যামার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সরু কাজের জায়গায় কাজ করতে পারে |
| কম্পন: | 2300-3000 আরপিএম |
দক্ষ অপারেশন এবং 47-55T এক্সকাভেটরগুলির জন্য দীর্ঘস্থায়ী হাইড্রোলিক ভাইব্রো পাইল হ্যামার
| নাম: | লম্বা চাদরের গাদা ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সমান পাইলিং এবং টানা দক্ষতা |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | ৩৩০০ ঘন্টা |
পিসিএফ ৩৫০ হাইড্রোলিক ভিব্রো পাইল ড্রাইভার - ১২ মিটার শীট পাইলিং এবং ৪৭০ কেএন উচ্চ শক্তি নির্মাণ
| Name: | Excavator Mounted Pile Driver::Piling and Pulling |
|---|---|
| Feature: | Applicable for all types of sheet piling |
| Arm Weight: | 750 kg |

