সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 217 পণ্য.
থ্রু-ওয়াল পাইল ড্রাইভার: হাই এক্সিটেশন ফোর্স এবং কমপ্যাক্ট এক্সকাভেটর ভাইব্রো হ্যামার ডিজাইন
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
ওয়াটারকোর্স পাইল ড্রাইভার: সিমেন্ট শীট পাইলিং এবং এক্সকাভেটর মাউন্ট করার জন্য ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ গতি |
| কম্পন: | 3200rpm |
উচ্চ নির্ভুলতা শীট ভিব্রো পিল ড্রাইভার - অ্যামফিবিয়ান এক্সক্যাভারে মাউন্ট করা প্রকার
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | স্থিতিশীল চলমান |
| অপারেশন চাপ: | 30 এমপিএ |
নির্ভুল বৈদ্যুতিক ভাইব্রো হাতুড়ি - ২১ মিটার শীট পাইল স্থাপন সরঞ্জাম
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
|---|---|
| কেন্দ্রাতিগ বাহিনী: | 585 KN |
| সর্বোচ্চ গাদা: | 21 মি |
শীট পাইলিং 3000 Rpm এর জন্য সাইড গ্রিপ এক্সক্যাভেটর মাউন্ট করা ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ছোট কাজের এলাকায় পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন: | 3000 আরপিএম |
২১এম হাইড্রোলিক ভাইব্রো হ্যামার পাইল ড্রাইভার | চরম গভীরতার কর্মক্ষমতা | ভারী-শুল্ক নির্মাণ
| নাম: | লম্বা শীট পাইল ড্রাইভিং মেশিন |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | হার্ড মাটি অবস্থা পাইলিং জন্য উপযুক্ত |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200 আরপিএম |
PCF 330 Vibro Hammer/ Vibratory Pile Driver For Bridge Pile Foundation এর কাজ
| নাম: | হাইড্রোলিক ভাইব্রেটিং শীট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ছোট খননকারীর জন্য উপযুক্ত মিনি পাইল ড্রাইভার |
| উপাদান: | ইস্পাত, মূল উপকরণ সব আমদানি করা হয় |
এক্সকাভেটর মাউন্ট করা সাইড গ্রিপ পাইলিং মেশিন হাইড্রোলিক ভাইব্রো পাইল হ্যামার
| নাম: | সাইড গ্রিপ পাইল হ্যামার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | যে কোনও শর্তে পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন: | 2300-3000 আরপিএম |
শীট পাইলিং নির্মাণের জন্য 60 - 68 টন এক্সকাভেটর মাউন্ট করা ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | ভাইব্রেশন পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
| অপারেশন চাপ: | 30MPa |
হাইড্রোলিক পিল ড্রাইভার - ৩৭০০ কেজি ভিব্রো হ্যামার, ২৪ মিটার পিলিং ক্ষমতা
| Name: | Giant size sheet pile driving and pulling |
|---|---|
| Feature: | High amount of centrifugal force |
| Operation Pressure: | 30Mpa |

