সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 207 পণ্য.
হাই স্পিড এক্সসিএমজি ভাইব্রো হাতুড়ি পাইল ড্রাইভার 3200 আরপিএম ভাইব্রেশন
| নাম: | এক্সকাভেটর মাউন্ট করা হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ গতি |
| কম্পন: | 3200rpm |
খননকারী প্লাস্টিক শীট পাইল প্লাস্টিক শীট জন্য Vibro হাতুড়ি ড্রাইভিং
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা |
|---|---|
| নাম: | সোলার পাইল ড্রাইভার |
| হাতের ওজন: | 500 কেজি |
শিট হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার - ফাউন্ডেশন কাজের জন্য উচ্চ শক্তি ও ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | উচ্চ শক্তি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ কর্মক্ষমতা |
| হাতের ওজন: | 500 কেজি |
8 মিটার হাইড্রলিক মিনি এক্সকাভেটর পাইল ড্রাইভার ভাইব্রো হাতুড়ি 172 KN
| নাম: | মিনি হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ছোট খনন যন্ত্রের যেকোনো ব্র্যান্ডের জন্য উপযুক্ত |
| কম্পন: | 2500 আরপিএম |
সৌর নির্মাণ পাইলিং টানার জন্য 372KN ফোর্স ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | কংক্রিট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | দ্রুত কাজের প্রকল্পের জন্য দ্রুত চলমান প্রযুক্তি |
| কম্পন: | 3200 আরপিএম |
শক্ত মাটির জন্য 15 মিটার শীট পাইলিং ভাইব্রো হাতুড়ি
| নাম: | হাইড্রোলিক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্ভুলতা |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
খননকারীর জন্য 15 মিটার পাইলিং গভীরতার জন্য 3 টন ভিব্রো হাতুড়ি
| নাম: | ভাইব্রেটরি পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইকো ফ্রেন্ডলি এবং যেকোনো ব্র্যান্ডের এক্সকাভেটরের সাথে লাগানো |
| এক্সটেনশন আর্ম: | 750 কেজি |
আপনার পাইলিং প্রকল্পগুলিকে শক্তিশালী করুন: উচ্চ-গতির ৩২০০ RPM ভাইব্রো হ্যামার
| নাম: | এক্সকাভেটর মাউন্ট করা পাইল ড্রাইভার::পাইলিং এবং পুলিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | শীট পাইলিং সব ধরনের জন্য প্রযোজ্য |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
1000RPM 35t ক্রলার Vibro হাতুড়ি শীট কংক্রিট গাদা ড্রাইভার
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 1000rpm |
|---|---|
| কী খুঁজতে হবে: | কংক্রিট গাদা ড্রাইভার |
| উত্তেজনাপূর্ণ শক্তি: | 450KN |
2800RPM 335KN পাইল হ্যামার – ভাইব্রো, বড় এক্সকাভেটর মাউন্টেড ও পরিবেশ-বান্ধব
| নাম: | ভাইব্রেটরি পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশ বান্ধব |
| এক্সটেনশন আর্ম: | 500 কেজি |

