সব পণ্য
-
জলবাহী গাদা ড্রাইভার
-
খননকারী মাউন্ট চালক চালক
-
বৈদ্যুতিক কম্পন হ্যামার
-
সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার
-
চারটি অদ্ভুত পিল ড্রাইভার
-
৩৬০ ডিগ্রি পিল ড্রাইভার
-
মিনি খননকারী গাদা ড্রাইভার
-
কংক্রিট পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম
-
পিল ড্রাইভার লং বুম
-
মেকানিকাল বুম
-
পাইল ড্রাইভার যন্ত্রাংশ
-
বোর ড্রিলিং মেশিন
-
জলবাহী হেজ কাটার
-
জলবাহী ট্রেনচার
-
ফোটোভোলটাইক পিল ড্রাইভার
-
শিট পাইল ড্রাইভিং মেশিন
-
হাইড্রোলিক ইমপ্যাক্ট হ্যামার
-
হাইড্রোলিক পাইল ব্রেকার
কীওয়ার্ড [ vibro ] ম্যাচ 217 পণ্য.
সোলার প্যানেল প্রকল্প পিভি শীট পাইল ড্রাইভার ভাইব্রো হাতুড়ি এবং খননকারীর সাথে
| নাম: | সোলার পাইল ড্রাইভার এবং অন্যান্য ধরণের পাইলিংয়ের জন্যও প্রযোজ্য |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | দ্রুত কাজের প্রকল্পের জন্য দ্রুত চলমান প্রযুক্তি |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
খননকারী মাউন্ট করা নদী খাল জলবাহী ভাইব্রো হাতুড়ি
| নাম: | ছোট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পানিতে গাড়ি চালাতে সক্ষম |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2800rpm |
এক্সক্যাভেটর পাইল ড্রাইভিং 2800rpm এর জন্য হাইড্রোলিক ভাইব্রো পাইল হ্যামার
| নাম: | এক পিল ড্রাইভার একাধিক ধরণের পিলিং কাজ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | যে কোন অবস্থায় গাড়ি চালাতে সক্ষম |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2800rpm |
পার্শ্ব গ্রিপ ভাইব্রেটারি হ্যামার | নির্ভুল নিয়ন্ত্রণ ও শক্তিশালী ক্ল্যাম্পিং বল
| নাম: | সাইড গ্রিপ পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সাধারণ অবস্থায় পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন: | 3000 আরপিএম |
ছোট এক্সকাভেটর পাইলিং ভিব্রো হ্যামার 6 মিটার 850 কেজি
| নাম: | মিনি ভাইব্রো হ্যামার/পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ছোট এক্সকাভেটর দিয়ে লাগানো যাবে |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500 আরপিএম |
২৭০০ কেজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিল ড্রাইভার - ১৮ এম শীট পিল ড্রাইভিং এবং দক্ষ কম্পন
| নাম: | এক্সক্যাভেটর মাউন্টড পিল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কম শব্দ |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200rpm |
গ্রামীণ এলাকার জন্য পাইল ড্রাইভিং ভাইব্রো হ্যামার 8 মিটার
| নাম: | মিনি খননকারীর জন্য মিনি পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | গ্রামীণ এলাকায় পাইল ড্রাইভিং |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 2500 আরপিএম |
কঠিন মাটির ভাইব্রেটিং পাইল ড্রাইভার - ৪২০KN ফোর্স এবং গ্লোবাল প্রজেক্টের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| নাম: | এক্সকাভেটর মাউন্ট করা পাইল ড্রাইভার::পাইলিং এবং পুলিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইনস্টল করা সহজ এবং যে কোনও গাদা চালানো সম্ভব |
| অপারেশন চাপ: | 32 এমপিএ |
হার্ড আর্থ গ্রাউন্ড কন্ডিশন পাইল ড্রাইভিং কাজের জন্য 3500 RPM ভিব্রো হ্যামার
| নাম: | ফটোভোলটাইক পাইল ড্রাইভিং সরঞ্জাম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ নির্মাণ দক্ষতা |
| হাতের ওজন: | 750 কেজি |
পিল ড্রাইভার মডেল পিসিএফ-৫০০∙ ২১ মিটার পিলিং গভীরতা এবং দীর্ঘ শীট পিলের জন্য ডিজাইন করা
| নাম: | হাইড্রোলিক ভাইব্রেটিং শীট পাইল ড্রাইভার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | শক্ত মাটির অবস্থায় দীর্ঘ গাদা চালাতে সক্ষম |
| কম্পন ফ্রিকোয়েন্সি: | 3200 আরপিএম |

